Espelho Para Maquiagem Dobrável Com Led E Zoom 4264BR
Cód. 1571958492
EAN: 7898751931024

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Partna |
|---|---|
| Produto | Espelho para Maquiagem |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Articulável | Articulável |
| Possui Lente de Aumento | com Lente de Aumento |
| Espelho Dupla Face | Dupla Face |
| Local Indicado | Quarto |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Tipo de Fixação | Ventosa |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |