Espelho LED Para Banheiro Touch 3 Cores de Luz Com Desembaçador e Display Digital 80x50 cm Bivolt 110V/220V
Cód. 1572314713
EAN: 7898704693023

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 249,00
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Smart Norte |
| Modelo | Espelho Inteligente |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Branco |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Tecnologia da Lâmpada | LED |
| Alimentação | Elétrica |
| Cor da Luz | Branco |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Formato | Oval |
| Antiembaçante | Antiembaçante |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Material da Fixação | Metal |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Espelho |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação. |