Espelho LED de Parede Touch Com Display Digital e 3 Cores de Luz 150x60 cm
Cód. 1572314711
EAN: 7898704693016

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Smart Norte |
| Modelo | BANHEIRO PREMIUM |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Branco |
| Altura | 150,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Tecnologia da Lâmpada | LED |
| Alimentação | Elétrica |
| Cor da Luz | Branco |
| Tensão Elétrica | 110V |
| Formato | Oval |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Metal Duro |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Material | Vidro |
| Contém na Embalagem | sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |