Espelho Led Jateado Iluminado 50x70 3000k
Cód. 1571715633
EAN: 5207539518524

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Cebrace |
|---|---|
| Produto | Espelho para Maquiagem |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Retangular |
| Cor | Espelhado |
| Articulável | não Articulável |
| Possui Lente de Aumento | Não |
| Antiembaçante | Não |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Quantidade de Peças de Fixação | 4 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafusado |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Espessura | 3,00 mm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |