Espelho Decorativo 60 Cm Diâmetro Com Led Rosa Pink
Cód. 1572067854
EAN: 0618341769403

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 690,00
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Modelo | Com alça em couro Montana |
|---|---|
| Formato | Redondo |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local de Fixação | Parede |
| Kit Composto por | Suporte para fixação, acompanha parafuso e bucha 6 mm |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Largura da Moldura | 4,00 cm |
| Tonalidade da Moldura | Rosa |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Alça |
| Peso do Produto | 5,70 Kg |
| Acompanha Kit de Instalação | Sim |
| Informações sobre a Instalação | Acompanha suporte de fixação feito de madeira, e parafuso e bucha |
| Aviso | Bivolt 127 - 220 V |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Afegan Design |
| Coleção | Design |
| Áreas Indicadas | Internas |