Espelho 50cm Redondo Com Led Alça Suporte Adnet Preto
Cód. 1569842573
EAN: 7898450912270

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Beltempo |
| Espessura da Moldura | 3,50 cm |
| Cor | Preto |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Todos os nossos Produtos possuem Nota Fiscal e Garantia. Acompanhamos sua encomenda desde o envio de nossa Loja até o seu recebimento, oferecendo todo Auxílio do Grupo Beltempo. |