Espaçador Nivelador Plástico 1,5mm 1000 Peças Smart Cortag
Cód. 92447635
EAN: 7897451428872

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | Uso em revestimentos cerâmicos, especialmente porcelanatos. Agora no balde robusto e resistente |
|---|---|
| Espaçamento entre as Peças | 1,5 mm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Altura | 3,70 cm |
| Largura | 3,50 cm |
| Comprimento | 3,80 cm |
| Espessura | 1,50 mm |
| Dimensão | 3,7x3,5x3,8 cm |
| Produto | Espaçador |
| Marca | Cortag |
| Conteúdo da Embalagem | Balde com 1000 peças |
| Modelo | Smart |
| Referência do Produto | 62887 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo | Espaçador Nivelador |