Espaçador Grande 1,5mm 500 peças Standers
Cód. 91892794
EAN: 7898717180091

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 122,11à vista
R$ 129,90a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Conteúdo da Embalagem: 500 peças
Cor: Translúcido
Ex: 00000-000
| Uso Indicado | Pisos e Revestimentos Cerâmicos |
|---|---|
| Espaçamento entre as Peças | 1,5 mm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Altura | 3,70 cm |
| Largura | 3,63 cm |
| Profundidade | 2,98 cm |
| Comprimento | 2,98 cm |
| Espessura | 1,50 mm |
| Cor | Translúcido |
| Tonalidade | Incolor |
| Produto | Espaçador |
| Marca | Standers |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Conteúdo da Embalagem | 500 peças |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Tipo | Nivelador |