Escrivaninha Ringo Amarelo
Cód. 1556205126
EAN: 7899957916877

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Amarelo |
| Cor das Rodas | Amarelo |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 60,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Máxima Móveis |
| Altura | 13,20 cm |
| Largura | 123,50 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Amarelo |
| Modelo | Ringo |
| Cor | Natural e Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Peso do Produto | 19,50 Kg |
| Formato | Retangular |