Escrivaninha Multiuso Vousher Preto Onix
Cód. 1571442672
EAN: 7908569250061

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Plata |
| Material | Madeira |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 57,00 cm |
| Comprimento | 112,00 cm |
| Dimensão | 112.00000000000001x56.99999999999999x9 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Escrivaninha Multiuso Vousher Preto Onix |
| Cor | Preto Onix |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 27,00 Kg |