Escrivaninha Multiuso Vousher Montana
Cód. 1571386885
EAN: 7908569250047

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Pés | 8 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Plata |
| Material | Madeira |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 57,00 cm |
| Comprimento | 112,00 cm |
| Dimensão | 112.00000000000001x56.99999999999999x9 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Escrivaninha Multiuso Vousher Montana |
| Cor | Montana |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 27,00 Kg |