Escrivaninha Mesa De Computador Com Gaveta Duna - Capucino - Lojas Rpm
Cód. 1570791126
EAN: 7893896648530

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Home Office |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 47,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 113,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 23,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Germai Móveis |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 108,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 112,00 cm |
| Dimensão | 75 x 108 x 45 cm cm |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Moderno |
| Cor | Capucino |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
| Formato | Retangular |