Escrivaninha Leo Com Gaveta Castanho Preto
Cód. 1570862585
EAN: 7908569230506

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Móveis Belo |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 123,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Diâmetro | 60,00 cm |
| Dimensão | 60x123x18 cm |
| Modelo | Escrivaninha Leo com Gaveta Castanho Preto |
| Cor | Castanho Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 13,30 Kg |
| Produto Infantil | Não |