Escrivaninha Inglaterra Mesa Computador Pc Notebook Suporte Teclado Cpu Nicho Canto Quarto Home Office – Branco - Rpm
Cód. 1571950486
EAN: 7908721204727

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 41,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 92,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 18,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Lojas Rpm |
| Altura | 81,50 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Dimensão | 81,5 x 90 x 37 cm cm |
| Modelo | MODERNO |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 18,70 Kg |