Escrivaninha Infantil Com Regulagem Zoe Branca
Cód. 1568884929
EAN: 7908471227908

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 47,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 47,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | 31.000 |
| Marca | Bramov |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 124,00 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Branco |
| Modelo | 1 Escrivaninha - Entregue em: 2 Volumes |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |