Mesa Escrivaninha Preto Me4160 - Tecno Mobili
Cód. 1569673242
EAN: 7908212516377

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Quantidade de Rodas | 45 roda(s) |
| Cor das Rodas | Preto |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 11,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Tecno Móbili |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 148,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cor da Porta | Preto |
| Modelo | Taylor |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 13,55 Kg |