Escrivaninha Ho-2901 Hecol Móveis
Cód. 1566725739
EAN: 7898378920661

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Peso do Produto na Embalagem | 15,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |
| Marca | Hecol |
| Linha | Prime |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Cor | Avelã/Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |