Escrivaninha Fini Carvalho Mel E Branca 130 Cm
Cód. 1570440132
EAN: 7908471200406

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Quartos |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 21,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | Sem gavetas |
| Marca | Bramov |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Branco |
| Espessura da Porta | 130,00 mm |
| Modelo | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |