Escrivaninha Com Gavetas 120 Cm Duna - Nozes - Meu Móvel De Madeira
Cód. 1572444544
EAN: 4251514309424

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-28%
R$ 1.599,00
R$ 1.151,28
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Home Office |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 5,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Escrivaninha com Gavetas 120 cm Duna - Nozes |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha manual de montagem. |
| Marca | Meu Móvel De Madeira |
| Linha | Duna |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Pinus |
| Observação sobre o Material | Produzida em madeira de Pinus de floresta plantada. |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Cor | Nozes |
| Tonalidade | Transparente |
| Peso do Produto | 22,50 Kg |