Escrivaninha Com Estante Bienna Preto Com Gaveta
Cód. 1570447705
EAN: 7908569223683

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Quantidade de Pés | 10 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Móveis Leão |
| Material | Madeira |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 162,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Diâmetro | 39,00 cm |
| Dimensão | 39x162x15 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 33,80 Kg |
| Produto Infantil | Não |