Escrivaninha Anny Freijó
Cód. 1567341564
EAN: 7899805413985

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Quartos |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Tipo | Escrivaninha |
| Peso do Produto na Embalagem | 17,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Para Computador |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Artany |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 86,80 cm |
| Largura | 90,80 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Modelo | ANY |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 17,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |