Escrivaninha 3 Prateleiras 2 Gavetas Elisa Permobili
Cód. 1555613345
EAN: 7898957333998

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Peso do Produto na Embalagem | 38,76 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Para Computador |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Permóbili |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 138,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 140,00 cm |
| Modelo | ELISA |
| Cor | Branco / Amarelo |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 1 lugar(es) |