Escorredor De Talheres Garfo Faca Colher Pia Bancada Louça Vermelho
Cód. 1566868164
EAN: 7897386791942

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Escorredor de Talheres |
|---|---|
| Local de Fixação | Pia |
| Marca | Ou |
| Modelo | Trium |
| Material | Plástico |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Diâmetro | 11,00 cm |
| Dimensão | 11x14x20 cm |
| Peso do Produto | 0,15 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não lavar com materiais abrasivos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Limpeza | Sugere-se higienizar com sabão neutro e esponja macia, evitando produtos abrasivos no processo de limpeza. |
| Acompanha Suporte para Rolo | Não |
| Acompanha Fixação | Não |
| Acompanha Porta Sabão | Não |
| Acompanha Porta Esponja | Não |