Emenda Tipo H de PVC Imbuia 3,00M Permatti
Cód. 92073786
EAN: 7898642681496

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 366,40
R$ 315,10à vista no pix
R$ 366,40a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Imbuia
Dimensão: 1,3x4,8x3
Ex: 00000-000
| Produto | Emenda |
|---|---|
| Tipo | H |
| Altura | 1,30 cm |
| Largura | 4,80 cm |
| Comprimento | 3,00 m |
| Dimensão | 1,3x4,8x3 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Observação sobre o Material | Material leve e resistente. |
| Marca | Permatti |
| Cor | Imbuia |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Válida somente para defeitos de fabricação |
| Nível de Qualidade | Basic |
| Benefícios do Nível de Qualidade | Material leve e resistente (PS); Resistente a umidade; Instalação prática; Garantia 1 ano. |