Eletrodo Revestido Utp Performance 6013 2,5 Mm - Caixa Com 5kg
Cód. 1572674352
EAN: 7909203267155
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-9%
R$ 226,90
R$ 205,90
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Eletrodo |
|---|---|
| Tipo | Eletrodos UTP Bohler |
| Uso Indicado | Soldagem |
| Marca | Bohler |
| Ferramenta de Uso e Operação | Inversora de Solda |
| Material de Soldagem | Metal |
| Tipo de Material de Soldagem | Aço Carbono |
| Modelo | UTP Performance 6013 2,5 mm |
| Altura | 350,00 mm |
| Largura | 2,50 mm |
| Espessura | 2,50 mm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 6,30 mm |
| Largura da Embalagem | 8,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Eletrodo Performance 6013 3,2mm |
| Aviso | Aço Carbono |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito De Fábrica |
| Referência do Produto | 26715 |