Edredom Solteiro Ariela Palha Casaborda 4 Peças
Cód. 1555362506
EAN: 7899683417433

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Cobre Leito |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Solteirão |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Tipo de Roupa de Cama | Kit Cobre Leito |
| Tecido Antialérgico | Não Antialérgico |
| Impermeável | Não impermeável |
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Tema | Infantil |
| Marca | Casaborda |
| Quantidade de Peças | 4 peça(s) |
| Altura | 240,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Dimensão | Solteiro cm |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Antiácaro | Não |