Edredom Casal Karsten 180 Fios Percal Naomi
Cód. 1568545877
EAN: 7909156736944

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Edredom |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Observação sobre o Material | Dupla face; 180 fios Percal; Não acompanha porta travesseiro; Enchimento 100% poliéster |
| Tipo de Roupa de Cama | Edredom |
| Cor | Estampa delicada com desenhos florais em tons de rosa e fundo bege |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Karsten |
| Tamanho Peça 1 | CASAL |
| Altura | 2,40 cm |
| Largura | 2,20 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Dimensão | Edredom 220 x 240 cm cm |
| Peso do Produto | 2,77 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |