Dupla Vaso Rosê De Cerâmica E Enfeite Torre Eiffel De Metal
Cód. 1571567829
EAN: 7806532207855

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Kit para decorar |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, Quarto, Cozinha, Living |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Rose Gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Diâmetro | 6,00 cm |
| Dimensão | 7x8x6 cm |
| Material | Cerâmica |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Para decorar |