Dupla De Quadros Decorativos Com Mar Praia Paisagem Natureza Sala Grande
Cód. 1571626483
EAN: 7892772836801

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Kit Composto por | 2 Quadros + Pendurador |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Peso do Produto | 5,60 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 30 dias após o recebimento |