Ducha Quadrada Black Matte 30x30 Cm Inox Com Cano Redondo 34 Cm
Cód. 1572629391
EAN: 7898688678160
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 173,19
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Quadrado |
| Acompanha Desviador | Não |
| Acompanha chuveirinho | sem Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 9,00 mca |
| Material da Ducha | Metal |
| Material do Cano | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 1,54 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 32,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,65 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |