Ducha Manual Com Joelho 90° Docol Square 1834730 Cobre Polido
Cód. 1571781717
EAN: 7891461065591

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ducha Higiênica |
|---|---|
| Material da Mangueira | Metal |
| Material do Registro | Metal |
| Altura | 30,40 cm |
| Largura | 3,50 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Observação sobre o Material | Aço inoxidável, Elastômeros, Liga de cobre, Plástico de engenharia, Zamac |
| Cor | Cobre Polido |
| Marca | Docol |
| Peso do Produto | 0,69 Kg |
| Garantia do Fabricante | 9999 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Toda Vida Docol |