Ducha Inox Black Matte 15 Cm Com Chuveirinho Manual Em Metal
Cód. 1572639396
EAN: 7908939903283
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 265,09
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Redondo |
| Acompanha Desviador | Sim |
| Acompanha chuveirinho | com Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Metal |
| Material do Cano | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Diâmetro | 15,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Sim |
| Comprimento da Mangueira | 180,00 m |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 1,17 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 18,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 32,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,27 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |