Ducha Higiênica Quadrada Cromada Com 1/4 De Volta
Cód. 1569845094
EAN: 7898141555212

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ducha Higiênica |
|---|---|
| Material da Mangueira | Metal |
| Comprimento da Mangueira | 120,00 m |
| Material do Registro | Metal |
| Altura | 130,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Cor | cromada |
| Tonalidade | Prata |
| Marca | Olimar Metais |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 24 meses contra defeito de fabricação |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 20,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 20,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,60 Kg |