Ducha Higiênica Abs Light Cr 1/4v
Cód. 1571751625
EAN: 7908244600198

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ducha Higiênica |
|---|---|
| Tipo | Comum |
| Material da Mangueira | Metal |
| Comprimento da Mangueira | 120,00 m |
| Material do Registro | Metal |
| Quantidade de Temperaturas | 1 Temperatura |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Material | Metal |
| Quantidade de Jatos | 1 jato(s) |
| Tipo de Jato | Uniforme |
| Cor | Prata |
| Linha | Classic |
| Marca | Bognar |
| Peso do Produto | 0,36 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |