Ducha Higiênica (tana Escovada)
Cód. 1571729501
EAN: 7908278215795

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ducha Higiênica |
|---|---|
| Tipo | Ducha higiênica para água fria |
| Acompanha Mangueira | Sim |
| Material da Mangueira | Metal |
| Comprimento da Mangueira | 1,20 m |
| Material do Registro | Metal |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Quantidade de Temperaturas | 1 Temperatura |
| Estágios de Temperatura | 1 |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Redondo |
| Altura | 13,70 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 8,10 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Jato | Arejado |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Característica Adicional | A ducha higiênica Tana combina perfeitamente com a Linha Tarsila de Acessórios da Bela Metais |
| Linha | Tana |
| Marca | Bela Metais |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Instruções de Limpeza | Utilize flanela, água e sabão neutro para limpeza pelo menos 1 vez por semana. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | DHTA01 |