Ducha Flatt Redondo Black 21 Cm C/ Cano Suporte De Parede 13 Cm
Cód. 1572629435
EAN: 7898688678757
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 83,81
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Redondo |
| Acompanha Desviador | Não |
| Acompanha chuveirinho | sem Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Material do Cano | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Comprimento | 21,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,67 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 24,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 32,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,77 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |