Ducha Flatt 21 Cm Black Matte De Abs C/ Cano De Teto 40 Cm
Cód. 1572629426
EAN: 7898688678528

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Teto |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Quadrado |
| Acompanha Desviador | Não |
| Acompanha chuveirinho | sem Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Material do Cano | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Comprimento | 21,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,96 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 23,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,06 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |