Ducha Chuveiro Quadrada Inox 30x30cm Com Braço De Teto Quadrado 20cm Black 7815
Cód. 1570864412
EAN: 0796914387169

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Vazão | 10 L/min |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Teto |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Bitola em Polegadas | 1/2 " |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Teto |
| Formato | Quadrado |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 3,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Marca | Império Imports |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |