Ducha Chuveiro Inox 20x20 Com Braço 40cm Mundaú Pingoo.casa - Dourado Rose
Cód. 1567197265
EAN: 7898689030790

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-19%
R$ 179,90
R$ 145,40
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Jato | Fixo |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiros |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Formato | Quadrado |
| Acompanha Desviador | Não |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 3,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Material da Ducha | Metal |
| Material do Cano | Metal |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Rose Gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Pingoo.casa |
| Linha | Mundaú |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |