Ducha Chuveiro Abs Autolimpante 13 Cm C/ Cano De Teto 40 Cm
Cód. 1572639382
EAN: 7908939901180
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 210,21
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Teto |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Quadrado |
| Acompanha Desviador | Não |
| Acompanha chuveirinho | sem Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Material do Cano | Metal |
| Cor | Prata |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,88 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 14,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 44,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,98 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |