Ducha Chuveiro 20x20 De Teto Inox Com Braço 30 Cm Preta
Cód. 1572149558
EAN: 7908776300252

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-50%
R$ 263,90
R$ 131,95à vista no pix
R$ 263,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Jato | Fixo |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Teto |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Quadrado |
| Material da Ducha | Metal |
| Material do Cano | Metal |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Softinox Metais |
| Linha | Ducha de Teto Gourmet |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |