Ducha Autolimpante 13 Cm Abs Preto Fosco C/ Cano Parede 30 Cm Quadrado
Cód. 1572629392
EAN: 7908939900978
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 196,03
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Quadrado |
| Acompanha Desviador | Não |
| Acompanha chuveirinho | sem Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,72 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 14,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 29,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,82 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |