Ducha Abs Redonda 10 Cm Com Chuveirinho De Mão Com Trava Em Abs Cromado
Cód. 1572761813
EAN: 7908939903870
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 174,53
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Redondo |
| Acompanha Desviador | Sim |
| Acompanha chuveirinho | com Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Material do Cano | Metal |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Diâmetro | 10,00 cm |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,90 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 9,00 cm |
| Largura da Embalagem | 14,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 44,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |