Dreno Coletor De Água Ar Condicionado 3,5 Litros. Branco Fosco.
Cód. 1572544912
EAN: 7896533137589

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | RS Solutions |
|---|---|
| Produto | Coletor para Limpeza |
| Uso Indicado | Coletar Agua do Ar Condicionado |
| Tipo de Ar Condicionado | Split |
| Compatível com os Modelos | Todos |
| Peso do Produto | 1500,00 Kg |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Capacidade de Peso | 3,5 a 4,5 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 3,5 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |