Dois Quadros Decorativos Com Moldura Praia Céu Calçada Sala Vidro
Cód. 1571819785
EAN: 7892772879006

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Cidade |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Acabamento do Vidro | Vidro Comum |
| Cor do Vidro | Incolor |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Cor da Moldura | Natural |
| Tonalidade da Moldura | Bege |
| Modelo | Coleção Minimalista |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Casual |
| Kit Composto por | 2 Quadros 40x60 + Pendurador |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Peso do Produto | 4,84 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 30 Dias após o recebimento do produto |