Dobradiça Reta C/ Amortecedor Aço Inoxidável Renna 2 Un
Cód. 1570550237
EAN: 7791799485132

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Dobradiça |
|---|---|
| Acompanha Dobradiça | Sim |
| Tipo da Dobradiça | Reta |
| Material da Dobradiça | Metal |
| Uso Indicado da Dobradiça | para Móveis com Porta de Madeira |
| Acabamento | Zincado |
| Grau de Abertura | 105 ° |
| Diâmetro do Caneco | 35,00 mm |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Modo de Aplicação | Sobrepor |
| Modelo | Reta (baixa) C/ Amortecimento |
| Marca | Renna |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Altura | 2,00 mm |
| Largura | 6,80 mm |
| Comprimento | 10,00 mm |
| Contém na Embalagem | 2 |
| Nível de Qualidade | Excellent |