Dobradiça Pivotante Silvana 885 Até 100kg - Zincado
Cód. 1572386416
EAN: 7898631031530

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Dobradiça |
|---|---|
| Acabamento | ZINCADO |
| Capacidade de Peso | 100 Kg |
| Grau de Abertura | 360 ° |
| Tipo de Material | Aço Carbono |
| Uso Indicado | em portas pivotantes de ate 100kg |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 3,00 mm |
| Largura | 10,00 mm |
| Profundidade | 18,00 mm |
| Comprimento | 2,00 mm |
| Modelo | Pivotante |
| Linha | Linha residencial |
| Marca | Silvana |
| Referência do Produto | 885 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |