Dispenser Porta Lenço Toalha Umedecido De Parede Para Pacote De 100 Unidades
Cód. 1572429725
EAN: 7908214628719

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Dispenser |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Acompanha Suporte para Rolo | Não |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafusos |
| Marca | Artbox3d |
| Altura | 13,20 cm |
| Largura | 11,60 cm |
| Profundidade | 6,60 cm |
| Peso do Produto | 0,13 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 11,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 16,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,23 Kg |
| Acompanha Porta Sabão | Não |
| Acompanha Porta Esponja | Não |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 |
| Referência do Produto | 3161cristal |