Deleta 2030 Pro - Removedor De Pichação E Tintas Pós Obra 1 Litro - Nano4you
Cód. 1566899167
EAN: 7898938019323

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 9,00 cm |
|---|---|
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Nível de Qualidade | Premium |
| Uso Indicado | Remoção profissional de pichação tintas e resíduos aderidos em múltiplas superfícies |
| Acabado ou por demão? | por Demão |
| Informações do Rendimento | varia conforme absorção, área aplicada e método de limpeza utilizado. |
| Marca | Performance Eco |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Linha | Deleta 2030 Pro |
| Composição Base | Água |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Ambiente Indicado | Fachadas |
| Superfície a ser Aplicada | Uso Geral |
| Instruções de Limpeza | Agitar testar aplicar com pincel ou rolo aguardar 2 a 20 min escovar se necessário e remover com pano ou enxágue podendo usar alta pressão |
| Produto | Removedor |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |