Decoração Sala Rack Livro + Vaso Verde + Escultura Pássaro
Cód. 1570717960
EAN: 7806531497035

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Escultura |
|---|---|
| Modelo | enfeite escultura pássaro verde |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, Quarto, Living |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Dimensão | 7x6x10 cm |
| Material | Cerâmica |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, Quarto, Living |